Главная » Наши новости

Памятка

Комитет по образованию Администрации города Новоалтайска перенаправляет Памятку для педагогических, руководящих работников и специалистов образовательных организаций по действиям при возникновении у обучающихся повышенной температуры, либо подозрения на острую респираторную вирусную инфекцию для размещения на сайтах образовательных организаций города Новоалтайска, в связи с оперативным реагированием и снижением напряженности в родительских сообществах в ситуации распространения корона- вирусной инфекции (COVID—19).

Письмо 2396 от 30.12.2021г

Памятка для педагогических, руководящих ... Читать дальше »

Категория: Архив новостей 2021 год | Просмотров: 138 | Добавил: foxcub | Дата: 30.12.2021

Адвент-календарь

Категория: Архив новостей 2021 год | Просмотров: 97 | Добавил: ipadmin | Дата: 24.12.2021

Скоро, скоро Новый год!!!!

Идем украшать улицу детского сада, а чем можно украсить белоснежный снег…….

Готовимся  к рисованию на снегу
Подготовиться к «художественной прогулке» нужно заранее: вам потребуются пластиковые бутылки. В крышке нужно проткнуть небольшую дырочку. Сделать  это можно обыкновенным ножом, нагревая его на плите. Можно воспользоваться гвоздем или спицей.
Мы приготовили для рисования несколько бутылок: 0.5 л
Рисовать на ... Читать дальше »

Категория: Архив новостей 2021 год | Просмотров: 160 | Добавил: ipadmin | Дата: 23.12.2021

"Алтайская ёлка - 2022"

Категория: Архив новостей 2021 год | Просмотров: 129 | Добавил: mir22 | Дата: 17.12.2021

С днем Мамы!!!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

Вы лучшие мамы чудесных детей,
С Днем матери вас поздравляем!
Любите детишек душой всей своей,
Мы также их всех обожаем!

Пускай ваши дети растут в доброте,
В любви, позитиве, уюте!
И пусть ваша жизнь не бежит в суете,
Ведь счастье есть в каждой минуте!

... Читать дальше »

Категория: Архив новостей 2021 год | Просмотров: 149 | Добавил: ipadmin | Дата: 29.11.2021

Осенняя пора...

Заглянул сегодня праздник в каждый ДОМ,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать наших маленьких ребят!

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-го ... Читать дальше »

Категория: Архив новостей 2021 год | Просмотров: 133 | Добавил: ipadmin | Дата: 24.11.2021

Акция «Ангелочек в дорогу»

16 ноября, в рамках «Всемирного дня памяти жертв ДТП», с целью закрепления у детей знаний правил дорожного движения и привлечения внимания родителей к проблеме смертности в результате дорожно-транспортных происшествий, в подготовительной к школе группе инспектором ГБДД, Койновой Натальей Александровной,   была проведена беседа «Безопасность на дороге», просмотр мультфильма «Будь заметен на дороге».

Наталья Александровна с де ... Читать дальше »

Категория: Архив новостей 2021 год | Просмотров: 124 | Добавил: ipadmin | Дата: 18.11.2021

Пожарная ярмарка 2021

Подведены итоги краевых детско-юношеских тематических конкурсов на пожарную тематику, которые проводились в период с февраля по апрель 2021 года Министерством образования и науки Алтайского края, Главным управлением МЧС России по Алтайскому краю, Управлением по обеспечению мероприятий в области ГОЧС и ПБ в Алтайском крае и Алтайским краевым отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» в сотрудничестве с Алтайской краевой общественной орг ... Читать дальше »

Категория: Архив новостей 2021 год | Просмотров: 149 | Добавил: ipadmin | Дата: 21.10.2021

Осенние фантазии

В нашем саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал для нас исключением. Выставка проходила в течение недели. В своих работах ребята использовали разные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, мох, овощи, фрукты и т.д. На выставке были представлены лесные композиции, осенние сказки, игровые ситуации, панно, игрушки и многое другое.

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащ ... Читать дальше »

Категория: Архив новостей 2021 год | Просмотров: 168 | Добавил: mir22 | Дата: 21.10.2021

1 2 3 4 »