Всемирный день здоровья!

Главная » Наши новости » Всемирный день здоровья! » 09.04.2024

В здоровом теле – здоровый дух. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню Здоровья, который отмечают ежегодно 7 апреля.

Цель данного мероприятия – формирование у детей привычек к здоровому образу жизни, удовлетворение потребностей детей в двигательной активности и закрепление знаний о том, как сохранить и укрепить самое ценное, что есть у человека – его здоровье.

День начался с общей зарядки на свежем воздухе. Затем старшие группы приняли участие в оздоровительном забеге. Ребята с удовольствием участвовали в развлечениях, беседах, эстафетах, подвижных и дидактических играх. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 25 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0