Платные образовательные услуги

Главная страница » Сведения об образовательной организации » Документы » Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 "Звездочка" города Новоалтайска Алтайского края - платных услуг не оказывает.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе - не предусмотрено

Горячии линии по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях:

«Горячая линия» работает во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О. Ю. Голодец от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157 и в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций.

Телефоны "Горячей линнии":

3-32-01- Председатель комитета по образованию Администрации г. Новоалтайска Фёдоров Владимир Николаевич;

3-32-09 - Ведущий специалист по дошкольному образованию КОА г. Новоалтайска Кармазина Светлана Николаевна;

4-64-71 - Ведущий экономист централизованной бухгалтерии комитета по образованию Администрации г. Новоалтайска Морозова Ирина Евгеньевна;