Главная » Наши новости

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПО ПДД

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 269 | Добавил: irina93kz | Дата: 20.03.2020

Памятка родителям по ПДД

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 111 | Добавил: mir22 | Дата: 20.03.2020

«Ребенок-главный пассажир!».

Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску  13 марта 2020   проводит очередное профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир!».

За текущий период 2020 года на территории г. Новоалтайска с участием несовершеннолетних пассажиров в возрасте до 16 лет зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых получили травмы два несовершеннолетних.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием юных пассажиров 13 марта 2020на территории г. Новоалтайска проводится профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир!».

В рамках данного мероприя ... Читать дальше »

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 236 | Добавил: irina93kz | Дата: 12.03.2020

Безопасность детей в наших руках

13.02.2020 г. и 14.02.2020 г. в утреннее и вечернее время, когда воспитанники детского сада приходят и уходят домой. С 7:00 до 8:00 и 17:00 до 18:00 участники мероприятия (родители) приступили к патрулированию калитки, по ул. Молодежной, д. 14, поскольку этот выход с территории детского сада является наиболее опасным и выходит на проезжую часть, при этом контролируя соблюдение правил перевозки детей и наличие светоотражающих элементов на одежде. «Родительский патруль&raqu ... Читать дальше »

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 325 | Добавил: kris198 | Дата: 14.02.2020

Семинар – практикум в ДОУ

В рамках реализации годового плана, в детском саду организован семинар – практикум на тему «Театрализованная деятельность в ДОУ – как культурная практика». Солькина Ю.Г. поделилась с коллегами опытом работы по теме самообразования «Развитие речи дошкольников через театрализованную деятельность». Юлия Григорьевна рассказала, что собой представляет культурная практика и как за 5 минут можно организовать мини – театр из подручных средств.

... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Sherlock | Дата: 26.11.2019

В чем разница между гриппом и другими вирусными инфекциями?

Что такое грипп?

Грипп - чрезвычайно заразное респираторное заболевание, вызываемое вирусами гриппа. Грипп чаще всего появляется зимой и ранней весной.

Что такое ОРВИ?

ОРВИ – это группа острых респираторных вирусных инфекций, объединяющая респираторно-синцитиальную инфекцию, риновирусную и аденовирусную инфекции и другие инфекции верхних дыхате ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Sherlock | Дата: 25.11.2019

Госавтоинспекция по г. Новоалтайску информирует о проведении Дня памяти жертв ДТП

Вопросы обеспечения безопасности на дорогах, сохранение жизни и здоровья людей являются очень актуальными на сегодняшний день. К сожалению, каждый год на дорогах получают серьезные травмы и гибнут люди. Гибель человека – это невосполнимая утрата, и за каждой оборванной жизнью стоят искалеченные судьбы многих людей. Это боль и слёзы родителей, потерявших детей. Это страдания тех, кто по нелепой случайности потерял самого дорогого и близкого человека.

В текущем году на территории города Новоалтайска в результате дорожно-транспортных происшествий погибло 6 участников дорожного движения, 109 человек получили травмы.

Причины сложившейся ситуации на дорогах во многом объясняются низкой ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: Tatyana | Дата: 14.11.2019

Конкурс чтецов «А у нас на Алтае…»

Поздравляем!!!
Наших победителей муниципального конкурса чтецов «А у нас на Алтае…»
Вы большие МОЛОДЦЫ!!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Sherlock | Дата: 13.11.2019

Безопасная детская площадка

Безусловно, основная ответственность взрослых по отношению к детям - обеспечить для них безопасную среду, в которой они могли бы играть и развиваться с минимальным риском для здоровья и жизни. Именно эта идея лежит в основе создания детских игровых площадок.

Детские игры занимают важное место в жизни ребенка, они являются одним из способов познания окружающего мира, приобретения опыта общения со сверстниками, значимым фактором физического развития, источником положительных эмоций. Но они же сопровождаются различными опасностями:

1. Опасные ситуации, связанные с игровой средой (качели, лесенки и т. д.)

2. С социальным окружением (ст ... Читать дальше »

Категория: Безопасность детей | Просмотров: 290 | Добавил: moderator | Дата: 02.07.2019

Ребенок-главный пассажир с 25.02.2019 по 03.03.2019

Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску
с 25 февраля по 03 марта2019проводит очередное профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир!».

За текущий период 2019 года на территории г. Новоалтайска с участием несовершеннолетних в возрасте до 18 летзарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых травмировано три пассажира.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием юных пассажиров с 25 февраля по 03 марта 2019 на территорииг. Новоалтайска проводится профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир!».

В рамках данного мероприятия, сотрудни ... Читать дальше »

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 114 | Добавил: mir22 | Дата: 26.02.2019

« 1 2 ... 25 26 27 28 »