VII региональный фестиваль дошкольного детского творчества «Дюймовочка»

Главная » Наши новости » VII региональный фестиваль дошкольного детского творчества «Дюймовочка» » 23.04.2024

17 апреля в Доме культуры «Октябрьский» г. Барнаула состоялся первый день VII регионального фестиваля дошкольного детского творчества «Дюймовочка»! Вот уже 7 год подряд на сцене выступают самые юные таланты Алтайского края, и в этом году талантов было очень много! Первый день фестиваля длился более 6 часов, в этот день строгими членами жюри было оценено 100 творческих номеров.

Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной к школе группы - коллектив «Непоседы».  Девочки талантливо выступили с танцем «Снежинка» и получили диплом лауреата I степени.

20 апреля коллектив «Непоседы» повторил свое исполнение на Гала – концерте фестиваля.

Выражаем особую признательность: воспитателю - Николаевой Светлане Сергеевне, семьям за помощь и сотрудничество, за активное участие в жизни детского сада, за воспитание и развитие их детей!

Поздравляем коллектив с наградой! Желаем дальнейших побед!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 25 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 5.0/1