Главная » Наши новости » Веселые старты » 26.04.2024

С целью пропаганды спортивного образа жизни, как основы воспитания здорового, социально активного подрастающего поколения, привлечение детей дошкольного возраста к регулярным занятиям спортом, направленных на укрепления здоровья, развития двигательной активности 25 апреля 2024 года  на базе МБУ ДО ДЮСШ города Новоалтайска были проведены спортивные соревнования «Веселые старты». В конкурсе приняли участие команды воспитанников из 15 дошкольных  образовательных учреждений города.

Соревнования прошли в виде эстафет, где юные спортсмены показали не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде.

Все участники «Веселых стартов» награждены грамотами и дипломами. Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Поздравляем нашу  команду «Звездочка», из подготовительной к школе группы «Любознайки» и «Непоседы»!!!

Главное в таких играх - это не победа, а хорошее настроение и радость от общения со сверстниками.

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 34 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0