Патук Марина Владимировна воспитатель

Главная страница » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический состав » Педагогический коллектив » Воспитатель года » Конкурс "Воспитатель года Алтая - 2024" » Патук Марина Владимировна воспитатель

Немного обо мне

Образование:  В 1991году окончила  Барнаульское  педагогическое училище № 2, по специальности  «Дошкольное воспитание», квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях»

Квалификационная категория:  Высшая

В настоящее время работаю: Средняя группа

Мой педагогический стаж: 8 лет

Мое хобби: Разведение цветов (оформление зимнего сада на подоконнике,  летних клумб на участке). Цветы, как и дети: растут и радуют.

Категория: Конкурс "Воспитатель года Алтая - 2024" | Просмотров: 605 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
1 Алла
Марина Владимировна, воспитатель с Большой буквы. Всегда придёт на помощь и выручит.

2 Раздолова Оксана Викторовна
0
Марина Владимировна, мастер - воспитатель своего дела, обладающая многими качествами, которые присущи педагогу - организованность, требовательность, последовательность, трудолюбие. Постоянно находится в поиске новых форм, новых подходов к организации занятийной деятельности детей. Всегда проявляет уважительное отношение к детям, вкладывая в каждого не только знания , но и душу!
Мой коллега - самый лучший!

3 Наталья Воронова
0
Воспитатель Марина Владимировна - профессионал своего дела. Проводит много интересных занятий с детьми: и вырезают и клеят и лепят. Она всегда приветлива, терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово.

4 Светлана
0
Марина Владимировна- педагог по призванию. Работает от сердца, от души со знание своего дела, и очень прослеживается в её работе основной принцип педагога: любовь, уважение к детям. Безусловно Марина Владимировна стремиться дать малышам знания, опыт, умения, находясь в постоянном поиске чего-то нового.

5 Katalina
0
Вы первыми открыли двери в мир знаний для наших детей. Но, помимо этого, вам удалось в каждого из них вложить частичку себя. Вы проникли в детские сердца и поселили в них любовь, доброту, уважение, радость. Оставайтесь всегда такими любящими своих воспитанников, педагогам.

6 Katalina

7 Анна
0
Марина Владимировна - очень хороший воспитатель , всегда поможет и даст совет , очень приятный и хороший человек .

8 Фёдорова Анна Леонидовна
0
Марина Владимировна, трудолюбивый, оптимистичный, заботливый воспитатель! Любит наших детей и желает сделать их счастливыми. Внимательна к каждому ребёнку, взаимодействует с родителями. Ответственно подходит к ежедневным ,развивающим занятиям и подготовке различных мероприятий,проходящих в нашем садике. Марина Владимировна, спасибо за Ваш высокий профессионализм!!!

9 Романова Юлия
0
Я хочу выразить свою благодарность и восхищение работой Марины Владимировны. Она не просто заботится о детях, но и создает для них атмосферу любви, тепла и безопасности. Она обладает высоким уровнем профессионализма и всегда находит индивидуальный подход к каждому ребенку. Марина Владимировна умеет заинтересовать детей, научить их новому и помочь им развиваться. Я очень рада, что мой ребенок находится в таких надежных руках. Большое спасибо за вашу работу!

10 Ирина Дружинина
0
Марина Владимировна является воспитателем моей дочки Алисы уже 2 года. Каждый день моя дочка с удовольствием ходит в садик, ни разу утром не плакала, что не хочет идти в сад. С первого дня в садике при входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная Марина Владимировна, которая всегда вежлива и приветлива. Между родителями и воспитателем существует обратная связь. Марина Владимировна - обаятельна, добра, внимательна, никогда не слышала, чтобы она повышала голос на своих воспитанников, детки с ней всегда в хорошем настроении. Она душу вкладывает в свою работу, а какие утренники готовит с детками. Дети каждый день приносят рисунок или подделку. Часто учат стихи в садике. Наш воспитатель очень ответственная и надежная. Большая удача, что нам досталась такой воспитатель.

Имя *:
Код *: