XII муниципальный методический фестиваль «Моя педагогическая инициатива»

Главная » Наши новости » XII муниципальный методический фестиваль «Моя педагогическая инициатива» » 28.03.2024

27 марта 2024 года на базе МБОУ «СОШ №1 города Новоалтайска Алтайского края» прошел традиционный XII муниципальный методический фестиваль «Моя педагогическая инициатива».

На фестиваль в 2024 году было подано  24  заявки. Наш детский сад представляла воспитатель группы «Непоседы», Николаева Светлана Сергеевна.  Она провела мастер – класс на тему «Многофункциональное дидактическое пособие «Логическое панно». Познакомила педагогов с инновационной идеей организации образовательной деятельности в дошкольном учреждении.

Побывали на мастер – классах коллег. Атмосфера царила доверительная и доброжелательная.

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 30 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0