Прощание с новогодней ёлкой

Главная » Наши новости » Прощание с новогодней ёлкой » 11.01.2024

Вот и закончились новогодние праздники в детском саду, настало время снимать игрушки с ёлки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но нельзя расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные новогодние праздники.

На протяжении многих лет в детском саду стало традицией отмечать "Прощание с новогодней ёлкой". Вот и в этом году ребята провожали нашу ёлочку в лес.

В эти дни чувство праздника вновь охватило ребят. Воспитанники были рады тому, что у них есть еще возможность прочитать стихи о елке, потанцевать, спеть песни про зиму и ёлочку, поиграть со сказочными героями: со Снегурочкой, бабой Ягой, поводить хороводы у зеленой красавицы. В конце мероприятия дети сказали волшебные слова и "погасили" елочку.

Пушистая красавица порадовала ребят в этот году последний раз своей красотой, великолепием и добротой.

Ребята и взрослые тепло попрощались с ней на целый год, до следующего Нового года!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 104 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0