"Пожелаю оставаться нежными и хрупкими"…

Главная » Наши новости » "Пожелаю оставаться нежными и хрупкими"… » 22.02.2024

В преддверии празднования Международного женского дня - 8 марта детский сад № 12, запускает акцию "Письма женщинам - военнослужащим".

Женщины нашей страны самые умные, нежные, добрые, а также сильные и храбрые. В самые трудные для России времена они всегда становились на защиту нашей Родины. И сегодня многие из них находятся в зоне СВО. Женщины не участвуют в боевых действиях, но выполняют организационную работу в воинских подразделениях и оказывают неоценимую помощь раненым в госпиталях.

Наши педагоги со своими воспитанниками,  решили поздравить наших храбрых и отважных женщин с праздником и сказать в своих письмах им "Большое спасибо!" за их мужество и отвагу.

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 41 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0