Муниципальный конкурс «Воспитатель года – 2024»

Главная » Наши новости » Муниципальный конкурс «Воспитатель года – 2024» » 05.03.2024

Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» стал традиционно значимым событием.

С 14 февраля 2024 стартовал очный муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года -2024».

В этом году за право получить главный приз конкурса  боролись педагоги девяти дошкольных образовательных учреждений города. Участницы конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы.

От МБДОУ ЦРР -  детского сада №12 в конкурсе участвовала Патук Марина Владимировна, воспитатель группы №4 «Затейники».

В первом конкурсном задании «Моя педагогическая находка» участники конкурса  рассказывали о своей системе педагогической работы, ее концептуальных идеях, принципах, на которых строится педагогическая деятельность и практическая значимость данной работы.

Следующим конкурсным  испытанием был «Мастер – класс», конкурсанты делились опытом работы с коллегами.

В третьем испытании – «Педагогическое мероприятие с детьми»  участники продемонстрировали владение методикой проведения и организации занимательной деятельности, навыки работы с детьми дошкольного возраста.

Эрудиция, умение оперировать методами и приемами современных технологий, умение найти подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех наших конкурсантов.

По словам Марины Владимировны, проведение конкурса «Воспитатель года – 2024» стало настоящим праздником для всех участников данного мероприятия, который подарил всем множество положительных эмоций и возможность проявления творческого потенциала педагогов.

Марина Владимировна с гордостью прошла все испытания!

01 марта 2024 года в Доме культуры железнодорожников прошла торжественная церемония награждения муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года – 2024».

Коллектив МБДОУ ЦРР-детского сада №12 поздравляет Патук М.В. Желает ей дальнейших побед, уверенности в себе, не останавливаться на достигнутом результате, всегда идти вперед!!!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 68 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0