Акция «Посылка солдату»

Главная » Наши новости » Акция «Посылка солдату» » 15.02.2024

Уже традиционно в нашем дошкольном учреждении проходит акция «Посылка солдату». И сегодня в преддверии Дня Защитника Отечества наши воспитанники, сотрудники и, конечно, родители приняли активное участие.

Печенье, конфеты, чай, санитарно– гигиенические средства, носки и многое другое несли ребята с мыслью о том, как же приятно будет получить солдатам посылку. Ребята нарисовали рисунки, в которых выразили свою благодарность за защиту нашей Родины, что с нетерпением ждут окончания военных действий и возвращения российских солдат домой с Победой.

Мы понимаем, насколько важна поддержка для наших бойцов и испытываем гордость от того, что делаем добрые дела.

Уже в ближайшее время посылки будут отправлены участникам специальной военной операции.

Всем участникам акции выражаем благодарность!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 38 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0